Последние новости

Реклама

Избирком Крыма получил свыше 1,48 млн бюллетеней для голосования по КонституцииАО «Издательство и типография «Таврида» передало 1 487 268 бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ членам Избирательной комиссии Республики Крым в ходе её выездного заседания, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Сегодня в соответствии с календарным планом мы от типографии «Таврида» принимаем бюллетени и затем будем осуществлять передачу 27 территориальным комиссиям по всей Республике Крым, — заявил председатель Избирательной комиссии РК Григорий Малышев.

Как передаёт корреспондент «Крымского информационного агентства», в числе переданных бюллетеней 1 010 985 экземпляров для голосования без использования техсредств подсчёта голосов КОИБ-2017 и 476 310 экземпляров для использования с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Лишние (технически и бракованные) напечатанные бюллетени в количестве 19 440 экземпляров (среди которых 13 128 для использования без применения КОИБ-2017 и 6 312 для голосования с применением техсредств) уничтожили в присутствии членов комиссии и общественных наблюдателей.

По итогам выездного заседания Избирательной комиссии РК бюллетени для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ были переданы территориальным избирательным комиссиям РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля