Последние новости

Реклама

Меры, которые планируется предпринять на участках для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, достаточны для безопасности граждан, уверен главврач Кольчугинской больницы (Симферопольского района) член Общественной палаты Крыма Борис Левин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По его мнению, главное то, что граждане могут прийти на участки для голосования не только 1 июля —  в день официального голосования, но и заранее — в дополнительные дни голосования, то есть, начиная с 25 июня.

Борис Левин комментирует:

— Никто не требует, чтобы мы сейчас всей толпой шли на голосование. Абсолютно нет никакой необходимости «штурмом брать». Это как раз то, о чём я говорю в своих радиоэфирах. Если, например, декларационная кампания 30 апреля, не приходите 29-го сдавать свои декларации, а сделайте это в феврале, в марте – это всё совершенно реально. Так и здесь это всё реально сделать за неделю, то есть с 25 июня (через МФЦ – Ред.) высказать своё мнение по поводу поправок, что я и сам сделаю заранее, планируя на 1 июля совсем другие мероприятия. И тогда конечно уменьшится нагрузка на участки в день голосования 1 июля, что абсолютно спокойно пройдёт в плане эпидемиологическом.

Член общественной палаты Борис Левин заявил, что на самих участках все условия будут соблюдены и дистанционность, и средства индивидуальной защиты, и даже одноразовые ручки, которые обещаны для обеспечения эпидбезопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля