Последние новости

Реклама

Ко Дню Победы в аэропорту Симферополь высадили больше 200 деревьев и кустарниковАллея из двух сотен деревьев и кустарников заложена в аэропорту Симферополь в честь 75-летия Победы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Около 200 кипарисов и кустов можжевельника высажены на привокзальной площади международного аэропорта Симферополь в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всего на привокзальной площади перед новым пассажирским терминалом аэропорта высадили 24 кипариса и 157 кустов можжевельника. К растениям будет подведено капельное орошение, пространство между ними засеют газонной травой.

— В годы войны сотрудники аэропорта Симферополь, как и миллионы наших соотечественников, встали на защиту Родины. Многие из них были награждены самыми высокими наградами и продолжили развивать наш аэропорт уже в мирное время. Например, в послевоенные годы в аэропорту работали сразу несколько Героев Советского Союза, что большая честь для нас. Наш долг помнить о понесенных в годы войны тяжелых потерях, работать на процветание страны и ежедневно доказывать своими делами, что наши предки жертвовали собой не зря. Я признателен партнерам из банка «Россия» за важную и прекрасную инициативу по увековечиванию памяти героев-победителей, — отметил генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля