Последние новости

Реклама

В сети Интернет на сайтах некоторых крымских СМИ опубликована информация о том, что в нарушение требований Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года  №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» сотрудниками полиции допускается проезд на территорию республики граждан, не являющихся жителями Крыма.

В результате проверки установлено, что данная информация не соответствует действительности. Лица, не имеющие оснований для въезда на территорию Республики Крым, сотрудниками полиции на территорию региона не допускаются.

В связи с тем, что в настоящее время прекращено междугороднее автобусное сообщение между городами Республики Крым и иными субъектами Российской Федерации, перевозка пассажиров осуществляется зарегистрированными в установленном порядке частными перевозчиками (такси).

Воспользоваться правом проезда на территорию Крыма могут только те граждане, которые имеют основания, установленные Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля