Последние новости

Реклама

Крымчане спрашивают в соцсетях, как сдать на права и вылечить зубыЗа сутки на аккаунты главы республики в соцсетях от крымчан поступило 260 вопросов. Об этом Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Что касается вопросов в социальных сетях: за прошедшие сутки на аккаунты социальных сетей главы республики поступило 152 личных сообщения. Вопросы о мерах социальной поддержки, поддержке малого и среднего бизнеса, другие вопросы. В обращениях, поступивших из крымского сегмента соцсетей, было 260 вопросов, из которых разъяснения даны по 165, ещё 95 – находятся в работе, — сообщил Гоцанюк.

Чаще всего по словам председателя крымского правительства, крымчан волнуют вопросы, касающиеся работы автошкол и сдачи экзаменов по вождению, работы магазинов одежды, обуви и канцтоваров, а также частных и стоматологических кабинетов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля