Последние новости

Реклама

Евпаторийский обсерватор принял первых «постояльцев»Обсерватор в Евпатории открыт и принял семь человек крымчан, прибывших из Египта. Об этом в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки сообщил председатель совета министров РК Юрий Гоцанюк, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Обсерватор уже запустили, там 7 человек, которые прибыли из Египта, все они размещены. Что касается запуска работы обсерваторов в городах Ялта и Керчь. По Керчи приняли окончательно решение по поводу объекта, где он появится. В течение дня будет понятен объём финансирования, после чего будет составлена заявка в Минфин, с тем, чтобы на следующей неделе выделить финансирование. По Ялте – ещё раз с главой администрации обсудили вопрос, Ялта ведёт работу, к концу месяца сможет принимать людей, — сообщил Гоцанюк.

Также по словам премьера в Евпатории найден ещё один объект на 300 коек, который также возможно использовать в качестве обсерватора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля