Последние новости

Реклама

Налоговая приостанавливает прием граждан в КрымуУправление федеральной налоговой службы России по Республике Крым информирует граждан об особом режиме работы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах Крыма УФНС РФ по РК с 30 марта 2020 года приостановлен. Заявители с детьми и граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием через сервис, обслуживаться не будут. Кроме этого, прием всей корреспонденции в инспекциях, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, будет вестись исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции. Для дистанционного общения граждане могут воспользоваться «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами.

Также открыта «горячая линия» по актуализации данных «Личного кабинета налогоплательщика – физического лица». Номер телефона: (3652) 66 75 22.

Кроме этого, с целью дистанционного оказания услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков, создана скайп-связь. Ознакомиться с телефонными и skype-номерами каждого территориального отделения УФНС РФ по Республике Крым можно здесь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля