Последние новости

Реклама

Крымчан призвали находиться дома и при необходимости вызывать врачаЖителям полуострова рекомендуется находиться дома, а если будет необходимость – медицинские сотрудники будут выезжать к каждому больному. Об этом министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Уважаемые крымчане! Огромная просьба, оставайтесь дома.  Мы максимально будем к вам приезжать, есть телефоны наших поликлиник. Есть наши специалисты, которым известно о всех хронических больных. В связи с этим находитесь дома, мы сами к вам приедем. Если вдруг по объективной причине будет задержка – для этого существует министерство здравоохранения и муниципальные власти, которым можно позвонить и сказать. Будем работать по каждому точечно, — обратился к жителям полуострова Игорь Чемоданов.

Министр здравоохранения РК напомнил, что амбулаторный приём уже перенесен, также как и плановая госпитализация. Временно приостановлены все профилактические осмотры и диспансеризация. Введено ограничение посещения медицинских учреждений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля