Последние новости

Реклама

У Крыма все шансы на успешный сезон, — ВолченкоУ Крыма есть абсолютно все шансы на то, чтобы курортный сезон состоялся и был успешным как для бизнеса, так и для отдыхающих. Об этом министр курортов и туризма РК Вадим Волченко заявил в своём видеообращении, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Уважаемые гости Крыма. Прежде всего, мы, как всегда, вам рады и надеемся на то, что вы хорошо отдохнёте на полуострове. В то же время мы просим Вас внимательно и с пониманием отнестись к тем мерам профилактики, которые предпринимаются и будут предприниматься персоналом вашего средства размещения. Эти меры носят временный характер и направлены на сохранение вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Уважаемые владельцы отелей, уважаемые руководители, сотрудники и медицинские сотрудники санаториев, пансионатов, мини-гостиниц, других средств размещения. Все Вы получили детально проработанные Министерством курортов и туризма совместно с Минздравом и Роспотребнадзором методические рекомендации по мерам профилактики вирусной инфекции. От вашего внимания, от вашей скрупулёзности, от дисциплины вашей и ваших сотрудников на самом деле зависит то, как пройдёт сезон 2020 года. У Крыма есть абсолютно все шансы на то, чтобы он состоялся и был очень хорошим и для бизнеса, и для отдыхающих, — сообщил Волченко, напомнив, что министерством организован ситуационный центр с номером телефона «горячей линии» 8 800 511 80 18.

Ранее «Крымское информационное агентство» сообщало о том, что в Министерстве курортов и туризма РК подготовили рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции для средств размещения, а методичка появилась на сайте ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля