Последние новости

Реклама

Сотрудники «Крымской железной дороги» прошли инструктаж по профилактике распространения коронавируса и знают, что делать, если в пути у пассажиров появятся симптомы заболевания, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министерство транспорта Республики Крым усилило комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на железнодорожном транспорте. Во всех пригородных поездах, курсирующих по территории полуострова и за его пределами, проводится санитарная защита. Дезинфекцию подвижного состава осуществляют сотрудники предприятия «Крымская железная дорога». Все контактирующие с пассажирами работники прошли внеплановый инструктаж по профилактике распространения коронавируса. В случае симптомов острых респираторных инфекций работники не допускаются к рейсу. Если же какие-либо недомогания появятся во время поездки у пассажиров, то к составу будут вызваны медики.

— Оказание качественных, а главное безопасных услуг (перевозок) — главный приоритет в нашей работе. Пассажиры получают всю необходимую информацию о соблюдении профилактических мер на железнодорожных станциях, остановочных пунктах, непосредственно в подвижном составе, — отметил министр транспорта Сергей Карпов.

Приобрести билеты на пригородные поезда пассажиры могут на официальном сайте компании перевозчика https://ug-ppk.ru/ и в приложении «В путь», что избавит их от необходимости идти в кассы вокзалов.

С целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний в поездах, следующих на полуостров из городов материковой части страны, также усилены меры санитарной защиты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля