Последние новости

Реклама

В Симферополе снесут почти 300 гаражейАдминистрация Симферополя опубликовала постановление, согласно которому в городе демонтируют почти 300 гаражей на улице Никанорова, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Произвести демонтаж (снос) нестационарных объектов (металлические гаражи в количестве 295 шт., ориентировочный размер 2,5 м на 5,5 м каждый), размещенных по адресу ул. Никанорова, напротив домов №9, №11 без правовых оснований, – говорится в документе.

В постановлении сообщается, что объявление о планируемом демонтаже гаражей должно быть опубликовано в городской газете, а также размещено на информационных щитах в границах земельного участка, на котором неправомерно размещены гаражи.

Принудительный демонтаж гаражей в случае необходимости произведут сотрудники департамента городского хозяйства администрации.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2022-04-17 18:19:52 » Самойлов Виктор
Убедительная просьба «Крымскому информационному агентству» осветить ситуацию с размещением гаражей по адресу: г.Симферополь ул.Аральская 55. Гаражи размещены на придомовой территории без общего согласия жильцов. Здесь автолюбители ремонтируют свой транспорт, чистят коврики, хранят ГСМ и т.д. - и всё это вблизи дома! Некоторые гаражи стоят вдоль забора школы №4, чем и пользуются школьники и, кстати, сотрудницы кухни школы для вредного сигаретного времяпрепровождения :))). Но это ещё не всё. Есть, например, гараж-монстр с надстройкой голубятней ужасного вида, а также отдельно стоящая голубятня на аварийных опорах, под которой часто ходят дети. Эта ситуация вообще требует особого и незамедлительного внимания! Поскольку конструкции ветхие, ржавые и никогда не знаешь когда они "грохнутся" и не дай бог кого-то...
Зато НЕТ ни одной скамейки возле второго подъезда дома №55. Хочется жить в чистом и безопасном дворе. Спасибо за понимание.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля