Последние новости

Реклама

18 марта в Крыму состоится автомотопробег в честь шестилетия Крымской весныВ мероприятии примут участие мотоклуб «Ночные волки» и все желающие. Конечная остановка — гора Гасфорта в Севастополе, где гостей ждет концертная программа, передаёт «Крымское информационное агентство».

— С высадки деревьев на горе Гасфорта начнется празднование шестилетия Русской весны, — сказал руководитель мотоклуба Александр Залдастанов. — Акция «Русский лес» взяла свое начало с высадки деревьев в Сибири, а после ее подхватили и другие регионы.

Программа мероприятий:

9:00 – начало сбора авто/мото колонны на площади перед зданием Совета министров Республики Крым (г.Симферополь, проспект Кирова 13). Построение автомотоколонны для старта – перекресток ул. Севастопольская и ул. Сергеева-Ценского;

10:00 – старт авто/мото колонны из Симферополя в Севастополь;

11:30 – Севастополь – Сапун-гора. Соединение с авто/мото колонной из Севастополя, формирование объединенной колонны. Проезд через Севастополь и пл. Нахимова;

12:30 – прибытие авто/мото колонны на площадку Байк-Шоу у горы Гасфорта.

С 12:30 на площадке Байк-Шоу у горы Гасфорта пройдет торжественная церемония высадки деревьев ополченцами Крыма и Севастополя, Донбасса и всеми желающими в рамках акции «Русский лес»; выставка ретро и современной техники; фотовыставка дней Русской Весны; концертная и развлекательная программы в движущихся декорациях кульминации Байк-Шоу.

Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля