Последние новости

Реклама

На крымской границе поймали двух мужчин, объявленных в федеральный розыскДвух мужчин 36 и 27 лет задержали при попытке пересечь государственную границу на пункте пропуска в Армянске. Выяснилось, что они объявлены в федеральный розыск. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Гражданин Украины 36 лет следовал из Киева в Феодосию. Во время проверки документов пограничники поняли, что его личностью заинтересованы органы внутренних дел Керчи.

Ранее иностранец обокрал один из местных магазинов и к моменту очередного посещения Крыма был объявлен в розыск. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).

27-летний гражданин РФ следовал из Чернигова в Керчь. Пограничники установили, что в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере).

После дополнительной проверки и составления необходимых документов оба гражданина переданы сотрудникам МВД России для осуществления дальнейших процессуальных действий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля