Последние новости

Реклама

Норма об уважении к труду в Конституции даст возможность внедрить её в остальные законы, — ФиксВнесение в Конституцию нормы об уважении к труду даст возможность вносить соответствующие изменения на уровне остального законодательства. Об этом в разговоре с корреспондентом «Крымского информационного агентства» сообщил первый заместитель председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин поддержал идею председателя Профессионального союза работников АПК Натальи Агаповой внести в Конституцию норму об уважении к людям труда.

— Все базовые вещи, я считаю, должны быть отображены в Конституции. Тем более, что инициатива уже одобрена Президентом. Закрепить уважение к труду на уровне главного документа страны – значит получить возможность исходя из этого выстраивать и законодательные, и все остальные нормы. Ведь, по большому счёту, Конституция – это моральный кодекс в том числе, — подчеркнул Фикс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля