Последние новости

Реклама

Сумма ущерба, причинённая пострадавшим, составляет более 360000 рублей.

Сотрудники УУР УМВД России по г. Севастополю задержали 32-летнего жителя г. Бахчисарая, подозреваемого в трёх кражах с проникновением в частные домовладения. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что злоумышленник проникал в частные жилища в дневное время, когда хозяева домов отсутствовали. Внутрь жилых помещений он попадал путем повреждения оконных и дверных проёмов. В основном мужчина похищал драгоценные украшения, денежные средства, а также электроинструменты. Похищенное имущество мужчина продавал знакомым, либо сдавал в ломбарды.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность гражданина к аналогичным фактам противоправной деятельности.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля