Последние новости

Реклама

Крымские журналисты примут участие в VI Общероссийском конкурсе журналистских работСегодня на площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта прошла встреча с представителями крымских СМИ – подвели итоги совместной деятельности за прошедший год, поделились просьбами и планами на 2020 год, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Встречу провела глава регионального исполкома ОНФ в РК Алла Вертинская.

В первую очередь Вертинская ознакомила журналистов с особенностями и тематикой предстоящего VI Общероссийского конкурса журналистских работ. С каждым годом количество заявок на журналистский форум только растет – в прошлом году их было более 6 000. Тематика этого года – майские указы Президента и нацпроекты.

Помимо этого, Вертинская поблагодарила журналистов за плодотворное сотрудничество в прошедшем году, вручила благодарственные письма коллективам СМИ и отдельным журналистам.

У всех присутствующих была возможность задать вопросы о работе ОНФ в Крыму, передать просьбы читателей и слушателей, а также предложить варианты сотрудничества на 2020 год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля