Последние новости

Реклама

До конца года в Крыму достроят девять детских садовСтроительство девяти детских садов, которое идёт в рамках национального проекта «Демография» и Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие г. Севастополя до 2022 года», завершится уже в этом году. Об этом на своей странице в соцсетях написал министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Детские сады, строительство которых минстроем РК планируется завершить в этом году находятся в Сакском, Бахчисарайском и Симферопольском районах, а также в городе Симферополе. Большая часть из них появятся в крымской столице и рассчитаны на 260-250 мест. Речь идёт о садах на улицах Беспалова, Никанорова, Киевской и Аграрной. Строительство двух садов будет завершено в селе Мирном Симферопольского района, а также в селе Ивановка Сакского района и в селе Песчаном Бахчисарайского.

– Отдельно отмечу, что в 2020 году мы приступаем к разработке проектно-сметной документации для строительства порядка 20 детских садов по нацпроекту «Демография» в разных регионах Крыма, ввод в эксплуатацию которых планируется в 2022 году, – написал Михаил Храмов.

Мария Устинова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля