Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе оценили возможность развития геотермальных источниковРазвитие геотермальных источников – это следующий пункт в работе по комплексному благоустройству района в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Министерством экологии и природных ресурсов РК, администрацией Джанкойского района и крупным инвестором. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

28 января 2020 года глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко совместно с министром экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадием Нараевым, директором сети АЗК ATAN Александром Терещенко посетили геотермальные источники, расположенные на севере района.

В ходе выезда рассмотрена возможность развития и практического применения горячих источников, созданию на их базе объектов рекреации и повышению туристической привлекательности района.

Особую нишу здесь занимает село Медведевка, где сегодня за счет грамотного использования природных источников успешно отапливаются социальные и культурные объекты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля