Последние новости

Реклама


С 1 января так называемая «мусорная реформа» коснулась жителей города Владимира.
Вместо обещанного раздельного сбора мусора, глубокой сортировки и переработки ТБО, современных экологичных подходов горожане получили банальный передел мусорного рынка и горы зловонного гниющего мусора во дворах, по которым теперь шарятся крысы! А в довесок к этому и новый тариф в 110 рублей на человека.
Спасибо партии [«Единая Россия»] за это!
Власть Владимира уверена, что новый региональный оператор справляется со своей задачей и «переход но новую систему обращения с ТКО произошел надлежащим образом», «мусорного коллапса не случилось, вопреки многочисленным провокационным попыткам истерично создать его видимость в соцсетях». Видимо, жители региона, которые поделились кадрами помоек из своих дворов, - провокаторы да и только. 6 января руководители ТСЖ и управляющих компаний Владимира обратились к губернатору с открытым письмом, обвинив администрацию в самоустранении от проблемы.
В это же время, по поручению главы администрации города Андрея Шохина спецтехника МКУ ЦУГД и МУП «Владимирводоканал» помогает новому регоператору, ЧАСТНОЙ! компании ООО «Биотехнологии» вывозить мусор за БЮДЖЕТНЫЙ! счет (читай – за счет владимирцев).
Мы пообщались с жителями, представителями управляющих компаний, бывших мусорных операторов ООО «УНР-17» и ООО «СпецТранс», новым региональным оператором ООО «Биотехнологии». Вернет ли деньги новый оператор в городской бюджет, ведь все новогодние праздники горы мусора помогают разбирать именно муниципальные компании, а также будут ли платить жители города по квитанциям в январе в полном объеме или будет произведен перерасчет?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля