Последние новости

Реклама

Итоговое заседание ученого совета в Крымском федеральном университете

Руководители КФУ имени В. И. Вернадского собрались на заседании ученого совета, чтобы подвести итоги уходящего года.             

Встреча началась с поздравления и награждения дипломами сотрудников университета от делегации союза писателей Республики Крым за плодотворное сотрудничество.

По итогам, прошедшего на площадке КФУ имени В. И. Вернадского Всероссийского инженерного конкурса, призерами стали структурные подразделения Крымского федерального университета. Грамоты и кубки получили Академия строительства и архитектуры, Физико-технический институт и Академия биоресурсов и природопользования.

Не остались без внимания именинники декабря. Руководитель университета поздравил профессора, доктора географических наук, декана факультета географии, геоэкологии и туризма Таврической академии Бориса Вахрушева и руководителя Пресс-службы Крымского федерального университета Юлию Антонцеву.

На заключительном заседании ученого совета в этом году были рассмотрены вопросы о присвоении ученых званий, о включении претендентов на замещение должностей, о внесении изменений в положение об ученом совете университета, об утверждении тем докторских диссертаций, о рекомендации к изданию учебных пособий и многие другие.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля