Последние новости

Реклама

В Симферополе после 20:00 будет ходить 25% общественного транспорта

В крымской столице проверяют выполнение графика работы общественного транспорта после 20:00, пишет издание «Крымская газета».

- Мы понимаем, что после 20:00 пассажиропоток снижается, поэтому с перевозчиками было согласовано, что на линии в это время должны работать минимум 25% подвижного состава. Графики движения транспорта в Симферополе уже налажены. Подобные проверки сотрудников администрации и Министерства транспорта направлены на поддержание этого результата. Мы видим, что перевозка пассажиров в вечернее время осуществляется. Троллейбусный парк работает в полном составе. Аналогичная ситуация и по городским автобусным маршрутам, — рассказала начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Волкова.

Результаты мониторинга будут предоставлены в администрацию города сегодня в течение дня.

- В случае фиксации нарушений графика движения транспорта, перевозчику будет выписано предписание на устранение недочётов. При повторном выявлении нарушений, в отношении перевозчиков будут приниматься уже более радикальные меры, так как они должны осознанно и ответственно подходить к своей работе, – подчеркнула Волкова.

С предложениями по оптимизации схемы и графика движения общественного транспорта в вечернее время граждане могут обращаться в администрацию Симферополя по адресу: улица Толстого, 15.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля