Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе в ДТП с участие трёх автомобилей смертельно травмированы два человека
22.10.2019 около 19:30 водитель, управляя автомобилем «LADA PRIORA», двигаясь по автодороге «Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта» со стороны г.Симферополь в сторону г.Джанкой, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 2705», который двигался со стороны г.Джанкой в направлении г.Симферополь. После этого автомобиль «ГАЗ 2705» допустил опрокидывание на правую обочину, а автомобиль «LADA PRIORA» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2102», двигающимся по направлению со стороны г.Джанкой в направлении г.Симферополь.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора» погибли на месте, водитель и два пассажира транспортного средства «ГАЗ 2705», кроме того, пассажир автомобиля «Лада Приора» получили телесные повреждения и были доставлены в ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ» с. Восход.

Полицейскими устанавливаются свидетели и очевидцы данной аварии. Сотрудники обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить по телефонам дежурной части 102, (36556) 55-780.

Госавтоинспекция по Красногвардейскому району напоминает гражданам о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации. Берегите себя и своих близких!

ОМВД России по Красногвардейскому району


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля