Последние новости

Реклама

Туристический ежегодный форум «Открытый Крым» стартовал в СимферополеВ столице Крыма стартовал ежегодный туристический форум «Открытый Крым». В Симферополе он будет проходить в течение трёх дней с 29 по 30 октября. Сегодня на форуме обсудят стратегию развития туризма РФ до 2035 года. Об этом на открытии форума рассказал глава министерства курортов и туризма РК Вадим Волченко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства. На форуме также подведут итоги высокого курортного сезона на Юге России, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«У нас очень много вопросов, которые необходимо обсудить. Туризм – это двигатель экономики, и те задачи, которые перед нами ставит наш Президент, направлены на развитие РФ. Мы все понимаем, что насколько развивается туристическая отрасль, настолько и наполняется бюджет не только регионов, однако и всей страны. Возможности у нас огромные», — отметил председатель комитета Госсовета РК по туризму, курортам и спорту.

В первый раз в Крыму также в рамках форума состоится финал Всероссийской открытой ярмарки событийного туризма «Russian Open Event Expo».

Ранее сообщалось, что в рамках форума «Открытый Крым» 29 октября состоится стратегическая сессия «Легализация и законодательное регулирование деятельности малых средств размещения». Прямой диалог исполнительной и законодательной власти и бизнеса будет касаться легализации и законодательного регулирования деятельности малых средств размещения.

Лепихова Юлия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля