Последние новости

Реклама

На форуме «Открытый Крым» подведут итоги курортного сезона на юге России

IX Туристский форум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября 2019 года в Симферополе, в выставочном центе «Коннект-Центр». Главное профессиональное событие отрасли в Крыму подведет итоги высокого курортного сезона на юге России и будет посвящено актуальным вопросам развития внутреннего туризма, сообщили в пресс-службе минтуризма РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Форум проходит при поддержке Федерального агентства по туризму и является единственным комплексным профессиональным событием в сфере туризма в Крыму, собирая на своей площадке более 5000 лидеров отрасли туризма Крыма и прочих курортных регионов России. Форум проводится министерством курортов и туризма Республики Крым с привлечением широкого круга участников, между которых представители федеральных и региональных органов власти, профильные объединения, эксперты, субъекты туристкой индустрии регионов Российской Федерации, кроме того, иностранные делегации.

Деловая программа первого дня форума будет посвящена вопросам реализации государственной политики, кроме того, взаимодействия бизнеса и власти в сфере туризма.

Во второй день форума будут проведены деловые и обучающие мероприятия, содержащие примеры лучших кейсов и инициатив в сфере туризма.

В рамках IX Туристского форума «Открытый Крым» при поддержке Федерального агентства по туризму также состоится VII Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russian Open Event Expo». В это время будет проведен круглый стол «Событийный туризм как важный фактор развития внутреннего и выездного туризма», семинары и деловые игры, кроме того, Всероссийский конкурс в области событийного туризма и награждение победителей.

Также в промежуток времени проведения форума состоится Межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым», на площадке которой будут представлены все сегменты индустрии гостеприимства и HoReCa.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля