Последние новости

Реклама

Суд приговорил севастопольского неплательщика по алиментам к обязательным работам

В Севастополе на исполнении находится производство в отношении гражданина за неуплату алиментов на содержание своего несовершеннолетнего сына. Мужчина прекратил заботиться о ребенке давно, долг по алиментам составляет более 500 тыс. рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Неплательщик по адресу регистрации не проживает, постоянного места работы не имеет. Потому, что долгое время невозможно было установить его местонахождение, судебный пристав объявил розыск, и портрет должника разместили на «Доску позора» по розыску должников по алиментам.

Выяснилось, что мужчина проживает в другом городе и только подчас приезжает в Севастополь к родителям, где его и задержал судебный пристав, осуществлявший розыск.

«Имущество и деньги, на которые можно обратить взыскание у него отсутствуют, работой и её поисками он себя не утруждает, свою вину не признает. Должник направлен судебному приставу, который составил в отношении нерадивого отца протокол об административном правонарушении. По итогам рассмотрения протокола судом, гражданину назначено административное наказание в виде обязательных работ», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля