Последние новости

Реклама

В Керчи и Феодосии таможенники изъяли полтысячи контрафактных спортивных футболок и шортВ ходе проведения совместных проверочных компаний Крымской таможни и территориальных органов МВД по Республике Крым на объектах торговли в городах Керчь и Феодосия было установлено и изъято 526 единиц спортивной одежды с логотипами торговых марок ведущих фирм иностранного производства с явными признаками контрафактности. Про это сообщает пресс-служба Крымской таможни, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Между товаров, обнаруженных контролирующими органами, – спортивные костюмы, куртки, футболки, шорты, а также другие предметы одежды. Вся спортивная одежда была маркирована известными товарными знаками. Документы, которые подтверждают законность нанесения известных товарных знаков на продукцию, у предпринимателей отсутствовали.
Сейчас товар изъят и направлен на экспертизу.

Правообладателям товарных знаков предстоит оценить урон, причинённый вследствие незаконного использования товарных знаков.

В зависимости от суммы причиненного правообладателям ущерба будет решаться вопрос о привлечении индивидуальных предпринимателей к ответственности согласно действующему законодательству.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля