Последние новости

Реклама

Уважаемые работники туристической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным Днем туризма!

Туризм для Крыма является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития, повышения благосостояния всех его жителей, привлечения инвестиций, приобретая с каждым годом все большее значение.

Значимость развития туризма для Крыма определяется многими уникальными особенностями нашего региона, в том числе богатейшим историко-культурным наследием, благоприятными природными условиями и ресурсами, транспортной доступностью, многонациональными традициями гостеприимства, сложившимися в сфере туристского обслуживания. Наличие в Крыму разнообразных и уникальных ресурсов создаёт условия для многих видов туризма: культурно-познавательного, археологического, водного, пешеходного, лечебно-рекреационного, делового и событийного, экологического, сельского. Каждый гость найдет для себя интересное в любое время года, а благодаря напряженному, плодотворному и творческому труду людей, связанных с туристской отраслью, на нашем прекрасном полуострове создана атмосфера гостеприимства, радушия и уюта.

Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого энтузиазма, успешной реализации планов и начинаний на благо нашего края, а туристам – новых увлекательных маршрутов, интересных событий и незабываемых впечатлений!

Председатель Комитета
Государственного Совета Республики Крым
по туризму, курортам и спорту                                                                                        А.Ю. Черняк


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля