Последние новости

Реклама

Подрядчиков, срывающих ремонт дорог в Севастополе, оштрафуют

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев после доклада и.о. директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры поручил руководителю ведомства Игорю Титову взять на личный контроль ремонт тех дорог, которые подрядчики не успевают сдать своевременно, передаёт пресс-служба правительства Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Все дороги, готовность которых составляет 7-10% необходимо взять на особый контроль. Если подрядчики выходили на данные торги с этими сроками, значит они понимали свою ответственность. Контракты подписаны, следовательно, за несоблюдение штрафные меры будут наложены. В интересах подрядчиков мобилизовать большее количество людей и техники ведь на некоторых объектах физически нет рабочих», – сказал Развожаев.

На сегодняшний день подрядчики не успевают сдать в срок ул. Капитанская, Советская, Меньшикова, Речная, Подгорная, Умерова и ул. Сумская.

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется привести в нормативное состояние порядка 77 км автомобильных дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля