Последние новости

Реклама

Крымские пенсионеры имеют возможность посоревноваться в компьютерной грамотности

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым напоминает о возможности участия в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо глобальной сети Интернет-2019», организованного ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Про это сообщили в пресс-службе минтруда РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Портал gosuslugi.ru – мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», специальная номинация – «Самый активный региона РФ». От одного гражданина принимается только одна работа только в одну номинацию.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно написать историю по теме одной из номинаций конкурса. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две свои фотографии для публикации – одну портретную и одну – по желанию автора, иллюстрирующую конкурсный материал (в частности, фото автора за компьютером).

На обеих фотографиях должен присутствовать автор заявки, тем не менее фото должны быть разные.

Приём заявок и регистрация конкурсных работ продлится до 14 октября 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля