Последние новости

Реклама

"Хозяйка, пули свистели над головой": украинский моряк-провокатор два раза падал в обморок во время задержания в Керченском проливе
Моряки-провокаторы, участники «спецоперации в Керченском проливе» вернулись на родину. Один из них, Эйдер сообщил украинским СМИ, как якобы «чудом выжил» во время «русского штурма», два раза падая в обморок от звуков выстрелов, сообщает издание «Новоросс. info».

Видеозапись задержания украинских военных кораблей, вторгшихся в территориальные воды России, была опубликована в Сети ещё в прошлом году.

Тем не менее благодаря интервью вернувшегося украинского моряка появляются некие «жуткие подробности».

«Стоял грохот, рев двигателей. Летели снаряды. В воздухе трассеры, в море – их отражение», — рассказывает Эйдер.

Как известно у страха глаза велики, ведь по украинским катерам и буксиру российские морские пограничники и летчики огня не вели, в противном случае морские провокаторы были бы уничтожены на самом деле мнговенно.

Украинский моряк добавляет, что в ходе случившегося он два раза падал в обморок, а у него перед глазами пролетала вся жизнь.
«Окончательно пришел в себя уже у врачей. Мне оказали первую помощь на корабле россиян, дали попить воды», — подытожил свой рассказ «героческий» Эйдер.

Вспомним, что морских нарушителей, которые не стали рисковать своими жизнями ради безумных политический провокаций Порошенко и сдались в итоге российским пограничникам, спустив флаги, в Киеве встретили как героев и наспех наградили прямо в аэропорту.

При этом в социальных сетях многие бывшие военные моряки иронизируют, что "Варяга" из катерного соединения киевского режима не вышло и в первый раз в истории группа боевых кораблей послушно спустила флаг перед морскими пограничниками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля