Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» при прохождении оперативно-розыскных компаний задержан 45-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в совершении кражи, а также грабежа.

Потерпевший, находясь в гостях у подозреваемого, забыл мобильный телефон, при этом возвращать чужую вещь гостеприимный приятель отказался. Как уточнил подозреваемый, мобильный телефон он уже сбыл неизвестному лицу.

При этом, стражи порядка в отношении бандита собрали доказательственную базу по поводу ещё одного преступления. Согласно имеющимся данным, подозреваемый совершил также грабеж, то есть ранее открыто похитил мобильный телефон и деньги в сумме 2000 рублей у своей приятельницы.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158 (кража) и ч.1 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса РФ. Подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Благодаря качественной и профессиональной работе полицейских урон потерпевшим в каждом из двух случаев возмещен в полном объеме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля