Последние новости

Реклама

Дмитрий Харатьян позовет украинцев в Крым

Известный российский актёр, лицо франшизы «Гардемарины» Дмитрий Харатьян подвел итоги уже ставшего ежегодным фестиваля «Солнечный остров», пишет издание «Крымская газета».

Как передаёт «Крымская газета», сказал об организационных планах расширения международного сотрудничества в программе фестиваля в новом году, например, о намерении пригласить в Крым украинских кинематографистов.

- У нас ещё есть идея, мы её ещё не озвучивали, подумаем ещё, как это можно сделать, чтобы не носило какой-то ярко выраженный политический окрас. Мы желаем в следующем году попробовать пригласить в Крым украинских артистов и режиссёров. Желаем, по крайней мере, предложить такой культурный обмен. Не могу спрогнозировать пока: захотят — не захотят, согласятся — не согласятся. Пока не знаем, как будут развиваться наши отношения. Мы очень рассчитываем на то, что дружба и наше братство, оно будет сгущено. Такое предложение однозначно будет, и, если возымеет эффект — сделает наш фестиваль ещё более международным, — сказал Харатьян.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля