Хозяева полей победили в воскресных матчах футбольной премьер-лиги Крыма

Воскресные матчи премьер-лиги Крымского футбольного союза завершились также с одинаковым счётом, как и два поединка накануне. Единственным отличием стало то, что на данный раз хозяева полей забили каждый на гол меньше. Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вице-чемпион минувшего сезона симферопольская «ТСК-Таврия» встречалась на своём поле с сохранившим прописку в элитном дивизионе крымского футбола только в стыковых матчах ялтинским «Инкомспортом». Лёгкой игра для «таврийцев» не получилась. В первом тайме встреча была даже сравнительно равной и гости смогли забить незадолго до перерыва. Но сразу вначале второго тайма «ТСК-Таврия» отыгралась, а в середине тайма новичок «таврийцев» Борис Гогичаишвили вывел симферопольцев вперёд. В итоге, столичная команда добилась волевой победы с результатом 2:1.

С таким же счётом завершилась игра между «Евпаторией» и молодёжненской «Крымтеплицей». Правда, в этой встрече хозяева поля, благодаря голам в исполнении Юрия Максимова на 28-й минуте и Сейхана Алиева на 35-й создали хороший задел для победы. «Тепличники» один гол отыграли ещё до перерыва, когда на 41-й минуте отличился Владимир Сычевой. Как ни старались команды во втором тайме, забитых голов больше не было. «Евпатория» победила с результатом 2:1.

После первого тура четыре команды набрали по три очка. Это бахчисарайский «Кызылташ», ФК «Севастополь», ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия». В следующем туре в субботу, 24-го августа пройдут матчи «Кафа» (Феодосия) – «Инкомспорт» и «Кызылташ» — ФК «Севастополь». В воскресенье, 25 августа, сыграют «Крымтеплица»«ТСК-Таврия» и «Океан» (Керчь) – ФК «Евпатория».