Последние новости

Реклама

Героический экипаж «Уральских авиалиний» внесли в чёрные списки украинского сайта «Миротворец»

Украинские националисты внесли в базу экстремистского сайта «Миротворец» весь экипаж аварийного севшего в Подмосковье самолёта А-321 «Уральских авиалиний», летевшего рейсом Москва-Симферополь, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом сообщается на официальной странице сайта в Twitter. К слову, американская соцсеть до сих пор не удалила аккаунт, который незаконно публикует личные данные неугодных киевскому режиму людей.

Причиной внесения членов экипажа лайнера в раздел сайта «Чистилище» называется их якобы незаконное посещение Крыма.

«Весь экипаж недоразбившегося самолета российского агрессора уже в чистилище. За неоднократное сознательное нарушение границы с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым и соучастие в нелегальном перемещении людей на оккупированную захватчиками территорию», – говорится в публикации.

Вспомним, сегодня в России заявили, что экипаж самолета «Уральских авиалиний» после расследования причин жесткой посадки в Подмосковье может быть представлен к награде. Эксперты дали высокую оценку действиям командира воздушного судна Дамира Юсупова и второго пилота Георгия Мурзина.

Также известны имена бортпроводников, которые провели слаженную эвакуацию пассажиров из самолета. Это Дмитрий Ивлицкий, Надежда Вершинина, Дмитрий Гончаренко, Алия Слякаева, Яна Ягодина.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля