Последние новости

Реклама

Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым в эфире телепередачи «Утро нового дня»

14 августа в рамках передачи «Утро нового дня» на телеканале «1 крымский» сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым рассказали телезрителям о главных мерах залога безопасности жителей и гостей Крымского полуострова в летний промежуток времени. Главным экспертом выступил начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым Булат Каюмов.

«В этом году мы добились главного – не допустили детской смертности. Наблюдается динамика снижения гибели людей на воде в целом. В общем в 2019 году, произошло 42 происшествия на воде. В результате оперативных действий удалось спасти 46 граждан», — сообщил Булат Каюмов.

Булат Каюмов также сообщил, что в данный момент освидетельствование сотрудниками Центра ГИМС прошли 446 пляжей полуострова, установлено 111 мест неорганизованного отдыха – это не оборудованные пляжи, они не безопасны для жителей и гостей Республики Крым.

Сотрудник чрезвычайного ведомства так же помог вспомнить, что если вы находитесь в месте, разрешенном для купания, не забывайте соблюдать элементарные правила безопасности.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля