Последние новости

Реклама

Сотрудниками чрезвычайного ведомства оказана помощь при ДТП в г. Феодосия

13 августа в 21.25 по номеру «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на пересечении улиц Крымская и Гарнаева в городе Феодосия. К месту чрезвычайного происшествия немедленно выехали пожарные 19 пожарной спасательной части, специалисты ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытию сотрудниками ответственного ведомства было обнаружено, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с деревом, есть пострадавшие — дети 9 и 13 лет.

На месте происшествия совместно с полицейскими была обозначена рабочая зона при помощи оградительной ленты и конусов, приняты противопожарные меры. Были сняты клеммы с аккумулятора, так как провода, зажатые деталями при столкновении, имеют возможность нагреваться и воспламеняться сразу после аварии. В это же время сотрудниками скорой медицинской помощи проведен осмотр потерпевших, после которого дети были незамедлительно госпитализированы. По предварительным данным медиков помощи у мальчика диагностирован — перелом ноги, у девочки незначительные травмы лица.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь кроме оказания помощи пострадавшим, специалисты МЧС России также выполняют целый комплекс компаний по ликвидации последствий аварии», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

За прошедшие сутки крымские спасатели трижды привлекались для оказания помощи пострадавшим в ДТП. В результате оперативных действий было спасено 4 человека, между них 3 детей. В общем в 2019 году сотрудниками чрезвычайного ведомства 479 раз была оказана помощь в дорожно-транспортных происшествиях на автодорогах Республики Крым.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля