Последние новости

Реклама

38% крымчан не представляют своей жизни без социальных сетей

Исследователи опросили 1 100 респондентов и выяснили, какое место в жизни жителей Крыма занимают социальные сети. 38% опрошенных признались, что не представляют свой день без соцсетей. Про это сообщает пресс-служба социальной сети «Фотострана», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Даже когда смотрю телевизор и вдруг понимаю, что в руках нет телефона — беру его автоматически и захожу в диалоги с друзьями или в ленту новостей, чтобы проверить обновления. Это помогает мне никогда не скучать — всегда есть занятие», — рассказала респондент Марина.

22% участников опроса готовы целиком отказаться от социальных сетей при необходимости, но просто так делать этого не собираются.

«Я всегда в сети, всегда общаюсь. Понимаю, что могу отказаться от этого, но не вижу смысла. Не чувствую какой-то зависимости, это не мешает мне жить полной жизнью, по этой причине и отказываться от общения в сети не хочу», — рассказала исследователям Елизавета.

13% респондентов редко заходят в социальные сети: если необходимо отправить фотографии друзьям, или посмотреть обновления на страницах тех людей, которых они не имеют возможность повстречать в реальной жизни. 9% опрошенных рассказали, что совсем не пользуются соцсетями.

Оставшиеся участники опроса не дали однозначного ответа на вопрос.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля