Последние новости

Реклама

В Белогорске завершаются работы по реконструкции сквера имени Воинов интернационалистовВ Белогорске завершаются работы по реконструкции сквера имени Воинов интернационалистов. Про это сообщает пресс-служба администрации Белогорского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в рамках муниципальной целевой программы «Формирование комфортной городской среды города Белогорск», с целью повышения благоустройства города и увековечивания памяти воинов-интернационалистов с апреля 2019 года проходит реконструкция сквера.

«Проектом предусмотрен комплекс компаний по благоустройству территории сквера, в который входят: устройство пешеходных дорожек с твердым покрытием; размещение парковой мебели (скамейки, урны); озеленение газонов, засев травами многолетних сортов, посадка живой изгороди и отдельно стоящими кустарниками; возведение стелы, малой архитектурной формы в виде часовни и памятника «Вежливым людям», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что торжественное открытие реконструированного сквера имени Воинов интернационалистов планируется 8 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля