Последние новости

Реклама

Ялта. Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», началось в этот день в Ялте. Как передаёт корреспондент Крыминформа, свой голос в пользу одной из территорий можно будет отдать до 18.00 по восьми адресам, сообщает издание «Крыминформ».

«Рейтинговое голосование проходит с 9.00 в здании администрации города и её территориальных отделах в поселках муниципального образования, кроме того в Алупке», – напомнили в администрации Ялты, отметив, что первые голоса жители региона уже отдали. Для голосования его участники должны предъявить паспорт гражданина Российской Федерации, оставить подпись в списке за получение бюллетеня, кроме того, расписаться в подтверждении согласия на обработку персональных данных.

Ранее городские власти определили четыре объекта, из них для первоочередного благоустройства ялтинцам предложили выбрать один, и обнародовали эскизы дизайн-проектов, которые предполагается реализовать в скверах «Юбилейный» и на ул. Ломоносова, Пионерском и Симеизском парках.

В рамках благоустройства, уточнили в администрации Ялты, во всех скверах и парках, по которым проходит голосование, планируется заменить существующее освещение, тротуарную плитку, выполнить озеленение и установить малые архитектурные формы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля