Последние новости

Реклама

Украденный велосипед стоимость около 200 тысяч рублей вернули жителю Ялты

Сотрудники ялтинской полиции вернули владельцу похищенный велосипед стоимостью около 200 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В полицию с заявлением о краже велосипеда обратился житель Ялты. Потерпевший отметил, что оставил велосипед стоимостью около 200 тысяч рублей поблизости от одной из гостиниц на набережной. Через некоторое время он обнаружил пропажу транспортного средства и решил обратиться за помощью.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к преступлению 33-летнего приезжего гражданина, которого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный признался в содеянном. Украденное имущество изъяли и возвратили законному владельцу.

Открыто уголовное дело по признакам  преступления, которое квалифицируется как «кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание — лишение свободы на срок до пяти лет. Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля