Последние новости

Реклама

Пользователи Яндекса все чаще выбирают Воронцовский дворец-музей

Алупкинский музей-заповедник – знаменитая летняя резиденция графа М. С. Воронцова и популярнейший туристический объект Крымского полуострова каждый день продолжает получать десятки отзывов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в пресс-службе музея, гости Воронцовского и Массандровского дворцов-музеев оставляют свои искренние комментарии в книгах отзывов на понравившихся выставках и экспозициях, и даже посвящают поэтические строки. Но большая часть отзывов приходится на различные интеренет-ресурсы, где посетители дворца имеют возможность оценить уровень деятельности организации и поделиться своими впечатлениями от визиты музея-заповедника.

Одним из популярнейших ресурсов такого рода является Яндекс.Справочник – интернет-каталог организаций. Профиль музея-заповедника имеет удобный интерфейс, который содержит всю необходимую информацию: здесь указан адрес, график работы, стоимость билетов и контактный номер телефона, по которому может совершенно любой человек может получить ответ на интересующих его вопрос, касающийся Воронцовского дворца. Также, справочник может показать организацию на Яндекс.Картах, позволяющий выстроить удобный маршрут к дворцу-музею.

Благодаря большому количеству отзывов и оценок гостей, по результатам 2018 года, Воронцовский дворец-музей был удостоен звания «Хорошее место» и получил 4.9 баллов из вероятных 5.

Заметим, что на сегодняшний день страница организации «Воронцовский дворец» насчитывает 3997 оценок пользователей, а также 1401 отзывов. Эти показатели – самые высокие между музеев Республики Крым.

«Мы гордимся своими благодарными посетителями, неравнодушным к судьбе Воронцовского дворца и парка, уважающим нелёгкую работу большого рабочего коллектива, администрации и руководства Алупкинского музея-заповедника. Мы благодарим всех тех, кто передаёт другим свои незабываемые эмоции и впечатления на просторах интернета, на страницах книг отзывов и просто рассказами, облаченными в «яркие» слова. Ведь шедевр архитектуры XIX века с его ландшафтным парком был создан для посетителей, чтобы наслаждаться жизнью и производить истинное предназначение каждого человека на этой Земле – вдохновляться и созидать «прекрасное», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля