Последние новости

Реклама

Парень в Феодосии сорвал с девушки золотую цепочку

В дежурную часть ОМВД России по Феодосии поступило сообщение от местной жительницы о том, что малознакомый парень в районе первого городского пляжа открыто похитил у неё золотую цепочку весом 15 грамм. Причинённый заявительнице урон составил 60 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили и задержали ранее не судимого 18-летнего жителя Феодосии.

Как объяснил бандит, в вечернее время он пришёл в кафе на пляж, где выпил пива. В этом же кафе познакомился с девушкой. После непродолжительного общения пара направилась гулять. Под железнодорожной аркой, по пути к пляжу, молодой человек повернул девушку лицом к себе и сорвал с её шеи золотую цепочку, потом скрылся с места преступления.

Открыто уголовное дело по признакам состава преступления, которое квалифицируется как «грабёж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание — до четырёх лет лишения свободы.

Злоумышленнику суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля