Последние новости

Реклама

В строящемся в Симферополе доме для детей-сирот приступили к отделочным работам в квартирах

Глава администрации Симферополя Наталья Маленко проверила ход строительства многоквартирного дома для детей-сирот. Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как отметила Маленко, все работы выполняются согласно графику и администрация выполняет все обязательства.

«Город выделил 340 млн. на три года: 42 миллиона в 2017 году, 118 в 2018 году и 45 млн. по факту выполненных работ уже мы оплатили подрядчику на сегодняшний день. Все обязательства мы выполняем, плотно ведем совместную работу с подрядчиком. Мы довольны работой подрядчика, учитывая некоторые проблемные моменты, которые у нас появлялись. Сейчас мой заместитель Якуб Зейтулаев каждый день контролирует процесс и посещает строительную площадку», — сказала Маленко.

Также глава администрации сообщила, что подрядчик уже приступил к отделочным работам в квартирах.

«На сегодняшний день готовы две секции и завершается третья. Уже мы видели пример отделки квартир. К этому виду работ уже приступили строители, и сейчас этот процесс будет увеличивать темпы каждый день», — сообщила Маленко.

Многоквартирный дом рассчитан на 180 квартир. Согласно контракту он должен быть сдан в эксплуатацию в декабре текущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля