Последние новости

Реклама

Симферополец, работая в интернет-компании, похитил оборудования на 100 тыс руб

В Симферополе задержан бывший работник интернет-компании, подозреваемый в краже оборудования на сумму более 100 тыс руб. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В отдел полиции Симферополя поступило заявление от директора компании, предоставляющей населению услуги интернет-связи, что бывший сотрудник фирмы из арендуемого помещения совершил кражу сетевого оборудования на сумму более 100 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 27-летний местный житель», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что задержанный признался в совершении кражи.

С его слов, на протяжении четырех месяцев из офиса фирмы, где он ранее работал, он похищал сетевое оборудование, которое в дальнейшем сдавал в ломбард, а полученные деньги тратил на собственные нужды.

«Следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля