Последние новости

Реклама

В Столице Крыма представители Меджлиса разгромили выставку, посвященную Сталину

Только что руководитель секретариата Меджлиса крымскотатарского народа Заир СМЕДЛЯЕВ и другие представители Меджлиса разгромили выставку, посвященную 133-летию со дня рождения Иосифа СТАЛИНА.

Фотографии экспонировались в центре крымской столицы, напротив торгового центра «Берг».

Как сообщил  «Аргументам недели – Крым»  организатор выставки, СМЕДЛЯЕВ и девять других пожилых представителей крымских татар стали разрушили выставку.

В частности, руководитель секретариата Меджлиса пнул один из стендов, тот упал, потянув за собой другие. После этого СМЕДЛЯЕВ и другие противники выставки стали топтать фотографии и рисовать на стендах краской из баллончика фашистский знак – свастику.

При этом все действия представители Меджлиса выполняли молча, не выкрикивая никаких лозунгов.

«Меня это не испугало», — рассказал организатор выставки, добавив, что не пытался противодействовать хулиганским действиям, только на словах предпринимая попытки успокоить представителей Меджлиса, переживая, что им станет плохо с сердцем. Организатор признался, что был не готов к таким проявлением агрессии со стороны противников экспозиции.

Напомним, сегодня в Симферополе проходит выставка, посвященная 133-летию со дня рождения Иосифа Сталина. 

Данное мероприятие организуется региональной крымской ячейкой всероссийского «левопатриотического» движения, основателем которого является Сергей КУРГИНЯН. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля