Последние новости

Реклама

В Керчи подачу воды запланировали возобновить 29 маяКак и предупреждали ранее, в связи с ремонтными работами на водоочистной станции, сегодня в полночь было остановлено водоснабжение Керчи. Об этом сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ремонтные работы насосного агрегата и врезке разходомера диаметром 800 мм нужно провести на запорной арматуре. Руководитель Керченского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Денис Лупу подчеркнул, что было принято решение произвести работы заблаговременно, пока не появилась аварийная ситуация», — сообщил Бороздин.

Глава администрации Керчи подчеркнул, что подвоз воды организован во всех районах города . На помощь водоканалу свои автоцестерны направили Красноперекопский, Феодосийский и Судакский филиалы. Три машины объёмом по 10 куб. м. помогают городу подвозить воду согласно графику. Работы идут в плановом режиме. Как только намеченный ремонт будет окончен, воду начнут подавать в квартиры горожан.

Глава администрации Керчи вспомним, что воды не будет ещё два дня. Подачу планируется возобновить 29 мая в 00.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля