Последние новости

Реклама

Котельные, туалеты и дворы отремонтируют в Ялте

Власти Ялты выделили дополнительные бюджетные средства в сумме более 129 млн рублей на сферу жилищно-коммунального хозяйства. Про это сообщает отдел информационной политики администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В течение года на данные средства будут проведены ремонтные работы дорог – 37,5 млн рублей, дворовых покрытий – 14 млн рублей, капитальный ремонт подпорных стен – 35,3 млн.

Также был выделен 21 млн рублей на приобретение детских игровых площадок, ещё 3,2 млн рублей из городского бюджета направлено на закупку специализированной техники для обслуживания и содержания объектов благоустройства.

Из городского бюджета на составление проектно-сметной документации по капитальному ремонту подпорных стен, лестниц, подземных переходов и автомобильных дорог на ул. Кирова-Яузы-Красина в общей сумме выделено 10 млн рублей. Дополнительные бюджетные средства также будут направлены на реконструкцию котельных (более 627 тыс. рублей), реализацию компаний в рамках программы энергосбережения (более 105 тыс. рублей) и обучение сотрудников по программе энергосбережения (16 тыс. рублей). Ещё более 7 млн рублей предусмотрено на проведение текущего ремонта общественных туалетов. Все работы предполагается завершить до конца текущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля