Последние новости

Реклама

В Крыму ко Дню Победы подготовили проект «Герои»

В Крыму ко Дню Великой Победы подготовили проект «Герои». Организатором проекта выступил СПБ БГУ «Городской центр социальных программ и профилактики ассоциальных явлений между молодёжи «Контакт», передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Спасибо центру «Контакт» за их работу. Это что-то фантастическое! Вы-герои, все ваши фотографии трогают душу. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма готово оказывать всяческую помощь и поддержку. Меня переполняют эмоции. Ребята, принявшие участие в проекте — большие молодцы», — сказал министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов.

Замглавы горадминистрации Симферополя Якуб Зейтулаев подчеркнул, что фотографии «Героев» вернули его в детство.

«Эти фотографии вернули меня в прошлое, когда мой дедушка — ветеран ВОВ показывал мне свои фронтовые фотографии. Они были совсем пожелтевшие и потрескавшиеся, тем не менее в тот момент, когда я их рассматривал, невольно сердце билось чаще. Сегодня, при просмотре фотографий проекта, я испытал те же самые чувства», — сказал Зейтулаев.

«Центр «Контакт» работает с ребятами, имеющими особую жизненную историю. Изредка эта история связана с какими-то трудностями в учебе, с родителями. Зачастую эти ребята не считают себя особенными, а уже тем более героями. Мы решили, что сможем помочь этим ребятам взглянуть на себя с другой стороны», — отметила автор проекта Екатерина Ченнык.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля