Последние новости

Реклама

ТРК «Крым» удалось завоевать доверие крымчан, — Зырянов

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов поздравил сотрудников ТРК «Крым» и ветеранов крымского телевидения, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично поздравляю ТРК «Крым», всех работников и ветеранов телевизионной отрасли с 60-летием телевидения Крыма! Крымское телевидение началось в апреле 1959 года с работы телецентра в Симферополе. За шестьдесят лет ТРК «Крым» – наследнице той первой студии телевидения – удалось завоевать доверие крымчан и стать одним из самых авторитетных средств массовой информации полуострова», — подчеркнул Зырянов.

Он также подчеркнул, что все данные годы крымское телевидение развивалось, осваивало новые телевизионные технологии, новые методы работы.

Б» лагодаря высокому профессионализму коллектива, его опыту и таланту телеканал будет пользоваться высокой популярностью у крымчан и в дальнейшем. Желаю коллективу ТРК «Крым» творческих успехов и новых достижений на благо республики!», — резюмировал министр. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля