Последние новости

Реклама

Порошенко наконец постарается нагадить как можно больше, — Сергей Михеев

Не могу себе отказать в удовольствии ещё раз попинать, может быть, в последний раз Петра Порошенко, в конце концов он ещё месяц, между прочим, будет президентом Украины – до июня. И за этот месяц постарается, не подлежит сомнению, нагадить как можно больше, пишет издание «Крымская газета».

Итоги выборов – это полный разгром Петра Порошенко! Я так понимаю, что этого вообще никто не ожидал. Трёхкратное преимущество! Я думал, что Порошенко хоть до 30% дотянет, а он даже до 25% не дотягивает и, судя по всему, уже не дотянет! Это абсолютное поражение, если сравнивать с тем, что в 2014 году он победил в первом туре с результатом более 54%. Я лично считаю, что на этих выборах в первом туре ему прохождение во второй тур натянули, накидали процентиков сколько-то. И сейчас даже эти 24 с небольшим процента, думаю, что процентов 10 – это результат админресурса, результат давления по всевозможным каналам, результат подкупов, результат нечистоплотной борьбы... Если совсем честно, его реальный процент, мне кажется, – это процентов 10-15. Это, правда, лучше, чем у Ющенко, который в конце «оранжевой революции» также вступил в выборы и заработал там 5%, такой «кефирный» рейтинг, чуть больше, чем жирность у кефира.

Я не устану повторять, что «кажимость» не есть действительность. То есть тот образ, который создаётся при помощи СМИ, далеко не всегда соответствует действительности, так как посмотрите, сколько Порошенко и его команда, его СМИ рассказывали, что есть единая украинская нация, которая просто в восторге от Петра Порошенко, которая его поддерживает, что он главнокомандующий, что вся армия с ним, что весь цивилизованный мир с ним. Даже на Донбассе – на тех территориях, которые контролируются киевской властью, все готовы поддержать Порошенко, так как он их буквально спас от агрессии правительства России. И все в едином порыве готовы идти в том же направлении, и по этой причине «или он, или Путин», – сказал Порошенко. И что сделал? Ну, если называть вещи своими именами, просто обделался.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля